
Спорткар Porsche 911 сына экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Александра продан с торгов. Новым владельцем стала компания ООО «ДСК-ДТ». Сообщение об этом появилось на сайте «Федресурс». Машина продана, чтобы покрыть долги Дубровского-младшего, признанного банкротом.
«Торги признаны состоявшимися. Победитель торгов: ООО „ДСК-ДТ“. Место нахождения: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов», — говорится в сообщении.
Тамбовская компания была единственным участником аукциона. Автомобиль продавали за 7,2 млн рублей. В «ДСК-ДТ» предложили цену 6 млн 324 тысячи 806 рублей. По этой стоимости машина продана.
Как сообщало URA.RU ранее, Porsche 911 Carrera S сына экс-губернатора региона Бориса Дубровского Александра продавали несколько раз. В феврале 2025 года аукцион не состоялся. Зимой 2024 года автомобиль выставляли на продажу вместе с другими активами за восемь миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
