
Отец двухлетнего ребенка из Миасса Челябинской области, погибшего из-за введенных ему матерью наркотиков, признался, что не знал о действиях женщины. Об этом он рассказал в интервью программе «За гранью».
«Приехали мы в участок, мне сказали: „Ваш ребенок умер от отравления веществами“. Я не поверил в это. Не мог просто поверить: как такое возможно? Мне было интересно, каким образом попал в организм [наркотик]. Я для этого сюда и приехал», — рассказал мужчина во время шоу на канале НТВ.
Мужчина отметил, что экспертиза показала неоднократное введение отравляющих веществ в организм, из-за чего произошло поражение печени у его сына. По словам отца, результатов анализов он не видел. Гость студии также добавил, что если и было со стороны его супруги убийство, то оно произошло по неосторожности, а не умышленно.
Как URA.RU писало ранее, жительница Миасса убила своего двухгодовалого сына, вколов ему наркотики. Ее планируют лишить родительских прав. Обстоятельствами гибели ребенка заинтересовалась прокуратура.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
