В целях безопасности 6 мая с 22:03 (время по мск) введены временные ограничения на работу в сочинском аэропорту. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Вероятной причиной такого решения стала воздушная угроза.
«В аэропорту Сочи для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов <...> введены временные ограничения на работу. Обо всех изменениях авиакомпании проинформируют своих пассажиров», — указано в telegram-канале ведомства.
За несколько часов до этого жителей Подмосковья из Жуковского и Раменского уведомили о возникшей угрозе с воздуха. Жуковский аэропорт ограничил прием и отправление рейсов.
Росавиация передавала, что в связи с введением временных ограничений на полеты над регионами Центральной России, где аэропорты временно недоступны, рейсы, направлявшиеся в московский авиационный узел, вынуждено меняли маршрут. URA.RI уже писало, что самолеты отправляли на запасные аэродромы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В целях безопасности 6 мая с 22:03 (время по мск) введены временные ограничения на работу в сочинском аэропорту. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Вероятной причиной такого решения стала воздушная угроза. «В аэропорту Сочи для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов <...> введены временные ограничения на работу. Обо всех изменениях авиакомпании проинформируют своих пассажиров», — указано в telegram-канале ведомства. За несколько часов до этого жителей Подмосковья из Жуковского и Раменского уведомили о возникшей угрозе с воздуха. Жуковский аэропорт ограничил прием и отправление рейсов. Росавиация передавала, что в связи с введением временных ограничений на полеты над регионами Центральной России, где аэропорты временно недоступны, рейсы, направлявшиеся в московский авиационный узел, вынуждено меняли маршрут. URA.RI уже писало, что самолеты отправляли на запасные аэродромы.