Помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах по Украине в Стамбуле Владимир Мединский в 17:30 по московскому времени выступит с важным заявлением о процессе мирного диалога. Переговоры пройдут 15 мая, точное время их начала пока неизвестно.
Мединский уже сообщал, что Россия готова к возобновлению переговоров. Также страна допускает возможность достижения и обсуждения компромиссных решений.
Ранее президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о составе российской делегации для переговоров. Помимо Владимира Мединского, в ее состав вошли замминистра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков и замминистра обороны Александр Фомин. Сам помощник президента РФ не первый раз принимает участие в переговорном процессе по текущему конфликту. Его уже избирали в 2022 году для представления Москвы на переговорах с Киевом. URA.RU ведет онлайн-трансляцию заявления Владимира Мединского в соцсети «Вконтакте» и на Rutube.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах по Украине в Стамбуле Владимир Мединский в 17:30 по московскому времени выступит с важным заявлением о процессе мирного диалога. Переговоры пройдут 15 мая, точное время их начала пока неизвестно. Мединский уже сообщал, что Россия готова к возобновлению переговоров. Также страна допускает возможность достижения и обсуждения компромиссных решений. Ранее президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о составе российской делегации для переговоров. Помимо Владимира Мединского, в ее состав вошли замминистра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков и замминистра обороны Александр Фомин. Сам помощник президента РФ не первый раз принимает участие в переговорном процессе по текущему конфликту. Его уже избирали в 2022 году для представления Москвы на переговорах с Киевом. URA.RU ведет онлайн-трансляцию заявления Владимира Мединского в соцсети «Вконтакте» и на Rutube.