Юные спортсмены из Тюмени Елизавета Корытко и Лев Кузовлев не прошли в суперфинал шоу "Суперниндзя. Дети". Эфир вышел на телеканале СТС. Девятилетняя девочка смогла пройти два испытания, 12-летний мальчик — четыре.
"Лиза пришла уже с двумя рекордами: рекордсменка России по вису на руках без отрыва пальцев 2023 года и по вису на одной руке 2024 года. Она пришла сюда, чтобы обратиться к своим одноклассникам, которые до проекта смеялись над ней и не воспринимали всерьез. На старт выходит Елизавета Корытко из города Тюмень", — объявили девочку ведущие. На третьем испытании школьница сорвалась.
Лев перед начало забега отметил, что не считает финальную полосу препятствий сильно сложной. "У меня настрой боевой. Я проделал очень большой путь, буду биться до последнего", — добавил атлет. Он смог пройти четыре испытания и собрать два кольца. В своей возрастной группе он стал первым спортсменом, прошедшим так далеко. Призовой фонд проекта составляет шесть миллионов рублей, его разделит тройка победителей в трех возрастных категориях.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Юные спортсмены из Тюмени Елизавета Корытко и Лев Кузовлев не прошли в суперфинал шоу "Суперниндзя. Дети". Эфир вышел на телеканале СТС. Девятилетняя девочка смогла пройти два испытания, 12-летний мальчик — четыре. "Лиза пришла уже с двумя рекордами: рекордсменка России по вису на руках без отрыва пальцев 2023 года и по вису на одной руке 2024 года. Она пришла сюда, чтобы обратиться к своим одноклассникам, которые до проекта смеялись над ней и не воспринимали всерьез. На старт выходит Елизавета Корытко из города Тюмень", — объявили девочку ведущие. На третьем испытании школьница сорвалась. Лев перед начало забега отметил, что не считает финальную полосу препятствий сильно сложной. "У меня настрой боевой. Я проделал очень большой путь, буду биться до последнего", — добавил атлет. Он смог пройти четыре испытания и собрать два кольца. В своей возрастной группе он стал первым спортсменом, прошедшим так далеко. Призовой фонд проекта составляет шесть миллионов рублей, его разделит тройка победителей в трех возрастных категориях.