В Саратове объявили траур после взрыва подъезда

В Саратове проводится разбор завалов
Фото: Тг-канал Губернатора Саратовской области https://t.me/busargin_r/9239
В Саратове объявлен траур после взрыва газа в многоквартирном доме. В субботу, 26 июля, на всей территории региона будут приспущены флаги. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем telegram-канале.
«В связи с трагическими событиями в доме на улице Блинова в Саратове принято решение объявить на территории области траурный день в субботу, 26 июля. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Вся область скорбит вместе с вами», — написал Бусаргин. Отмечается, что всем организациям и учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные передачи и мероприятия.
Взрыв бытового газа произошел 25 июля в полдень в десятиэтажном жилом доме в Саратове. В результате обрушился целый подъезд с седьмого по десятый этаж. Известно о пяти погибших и девяти пострадавших. Проводится разбор завалов, организованы пункты временного размещения для жителей дома.
Материал из сюжета:
В Саратове в подъезде жилого дома взорвался газНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
