Если президентом Украины станет Валерий Залужный, это станет еще большей проблемой для России, считает американист Константин БлохинФото: Официальный сайт президента Украины
Замена Владимира Зеленского на Валерия Залужного лишь прибавит проблем для России. Об этом в интервью URA.RU заявил политолог-американист, ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.
«Если Залужный станет президентом Украины, это не будет значить для нас ничего хорошего. Это хитрый и умный враг, именно по этой причине его и хотят поставить управлять Украиной. Залужный должен железной рукой решить все те проблемы, с которыми не справился Зеленский», — заявил Блохин.
По его словам, цель Запада — создать форпост на границе России. Именно под эту цель Залужного хотят поставить управлять Украиной, добавил американист.
Служба внешней разведки России сообщила, что глава Офиса Зеленского Андрей Ермак, бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов), возглавляющий украинскую разведку, встретились в Альпах с представителями США и Великобритании. Они провели «выборы президента Украины» — собравшиеся решили заменить Зеленского на Залужного.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замена Владимира Зеленского на Валерия Залужного лишь прибавит проблем для России. Об этом в интервью URA.RU заявил политолог-американист, ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. «Если Залужный станет президентом Украины, это не будет значить для нас ничего хорошего. Это хитрый и умный враг, именно по этой причине его и хотят поставить управлять Украиной. Залужный должен железной рукой решить все те проблемы, с которыми не справился Зеленский», — заявил Блохин. По его словам, цель Запада — создать форпост на границе России. Именно под эту цель Залужного хотят поставить управлять Украиной, добавил американист. Служба внешней разведки России сообщила, что глава Офиса Зеленского Андрей Ермак, бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов), возглавляющий украинскую разведку, встретились в Альпах с представителями США и Великобритании. Они провели «выборы президента Украины» — собравшиеся решили заменить Зеленского на Залужного.