
В Волгограде на железнодорожном вокзале «Волгоград-1» объявили эвакуацию пассажиров и сотрудников. Об этом сообщают местные паблики.
«Железнодорожный вокзал эвакуируют в Волгограде», — говорится в сообщении telegram-канала «Блокнот Волгоград». По информации источника, причиной эвакуации стала внештатная ситуация. Подробности инцидента пока не сообщаются.
В ночь на 4 августа, около 2:50 по московскому времени, на станции Арчеда в городе Фролово Волгоградской области вследствие атаки беспилотников произошло возгорание технического сооружения. Также на железнодорожных путях был обнаружен неразорвавшийся дрон. Сообщается, что в результате инцидента пострадавших нет. Позже движение было восстановлено.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
