Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

Ушаков: следующая встреча Путина и Трампа пройдет на территории России

09 августа 2025 в 03:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ушаков рассказал, что Трамп получил приглашение в Россию

Ушаков рассказал, что Трамп получил приглашение в Россию

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Москва рассчитывает, что следующая после переговоров на Аляске встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа состоится на территории России. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Мы рассчитываем, что после встречи на Аляске следующий раунд переговоров пройдет в России. Соответствующее приглашение Трампу уже направлено», — заявил Ушаков. Его слова передает ТАСС

Ранее Трамп объявил, что его встреча с Путиным пройдет 15 августа на Аляске. Это станет первым раундом переговоров между лидерами двух стран после длительного перерыва. Подобные переговоры традиционно сопровождаются обменом визитами, и Москва уже направила приглашение Трампу посетить Россию для следующего этапа диалога.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал