
Бывший вице-спикер Тюменской городской думы Дмитрий Осипов получил пост в правительстве ХМАО. Он, как и предсказывали источники URA.RU, назначен на должность первого заместителя директора департамента госслужбы. Информация о назначении опубликована на сайте югорского кабмина.
«Первый заместитель директора Департамента государственной гражданской службы, кадровой политики и профилактики коррупции Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Осипов Дмитрий Александрович», — указано в телефонном справочнике.
Источники в правительстве отмечают, что пост первого замглавы департамента станет стартовой площадкой для бывшего депутата. «Предполагается, что Осипов впоследствии сменит директора ДГС — главного кадровика югорского кабмина Александра Деменко», — сообщает инсайдер.
Ранее URA.RU сообщало об уходе Осипова из гордумы Тюмени и его возможном переходе в правительство Югры. Инсайд агентства подтвердился.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
