В Тюмени на месте трехэтажного дома на улице Мориса Тореза, 12а построят многофункциональный деловой центр в рамках КРТ. Сам дом должны расселить и снести до 2027 года. Об этом URA.RU рассказали в администрации города.
«В соответствии с утвержденной документацией по планировке территории в границах несмежной территории в районе улицы Мориса Тореза предусмотрено размещение многофункционального административно-делового центра», — сообщили корреспонденту агентства в мэрии. КРТ должны провести до 2031 года.
Как ранее писало URA.RU, под снос попало здание на Мориса Тореза. Дом признали аварийным, его должны демонтировать в течение ближайших двух лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени на месте трехэтажного дома на улице Мориса Тореза, 12а построят многофункциональный деловой центр в рамках КРТ. Сам дом должны расселить и снести до 2027 года. Об этом URA.RU рассказали в администрации города. «В соответствии с утвержденной документацией по планировке территории в границах несмежной территории в районе улицы Мориса Тореза предусмотрено размещение многофункционального административно-делового центра», — сообщили корреспонденту агентства в мэрии. КРТ должны провести до 2031 года. Как ранее писало URA.RU, под снос попало здание на Мориса Тореза. Дом признали аварийным, его должны демонтировать в течение ближайших двух лет.