Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Предтрен в лицей Екатеринбурга, где стало плохо ученикам, принес сын экс-судьи

01 октября 2025 в 15:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По слухам, ребенка забрали на разговор в ПДН

По слухам, ребенка забрали на разговор в ПДН

Фото: Размик Закарян © URA.RU

Предтренировочный комплекс в екатеринбургский лицей №159, где стало плохо школьникам, принес сын бывшей судьи. Об этом URA.RU рассказали ученики и родители.

«Его мама работала судьей. Он показал его пятиклассникам перед уроком физкультуры. Банка упала, порошок рассыпался в раздевалке. Туда зашли пятиклассники и почувствовали недомогание», — сказал один из собеседников агентства.

По данным URA.RU, судья работала в мировом суде. Ее статус был прекращен в 2023 году.

Школьников обследовали врачи-токсикологи. Проявлений отравлений у них не нашли. Порошок забрали на экспертизу. В ситуации разбираются СК, УМВД и прокуратура. Все новости по теме — в сюжете URA.RU.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал