23 июля 2021
22 июля 2021
21 июля 2021

Кому Путин отдал 480, а Неелов - 350 тыс. рублей. Список счастливчиков

Размер текста
-
17
+
Департамент образования ЯНАО приступил к перечислению денежных премий на счета юных дарований автономного округа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Ямала. Дело в том, что в соответствии с постановлением администрации автономного округа от 7 июля «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи в регионе» 35-ти ямальцам присуждены премии в размере 10 тыс. рублей каждая. Данное поощрение проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Ранее 16 молодых ямальцев на личные счета получили премии президента РФ – по 30 тыс. рублей.
 
«URA.Ru» публикует полный список тех, кто стал обладателем губернаторской премии:
 
1. Никита Данюк (Гимназия № 1, г. Салехард) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
2. Александр Лонгортов (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта, Салехард) – призёр первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачет окружной Спартакиады школьников.
 
3. Денис Лонгортов (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. А. М. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта, Салехард) – призер первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачет окружной Спартакиады школьников.
 
4. Евгения Прохорец (Училище культуры и искусств им. Л. В. Лапцуя) – победитель ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
 
5. Георгий Разуваев – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физика, технология).
 
6. Михаил Талигин (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. А. М. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта) – победитель первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачёт окружной Спартакиады школьников.
 
7. Иван Воробьев (средняя общеобразовательная школа №2, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».
 
8. Сергей Костов (средняя общеобразовательная школа №2, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».
 
9. Лариса Кузнецова (средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».
 
10. Виктория Рябуха (общеобразовательная школа №1, Новый Уренгой) – победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Будущее Ямала».
 
11. Евгений Жуков (Детская школа искусств, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».
 
12. Александра Кобылинская (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (иностранный язык).
 
13. Юлия Лапко (средняя общеобразовательная школа №3 муниципального образования, Ноябрьск) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
14. Александр Мальков (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».
 
15. Михаил Михайлов (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».
 
16. Константин Мясковский (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».
 
17. Владимир Омельченко (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физическая культура).
 
18. Нина Павлова (средняя общеобразовательная школа №6, Ноябрьск) – победитель ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
 
19. Ольга Федотова (средняя общеобразовательная школа №3, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, экономика).
 
20. Екатерина Чернышова (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (иностранный язык).
 
21. Анжелика Чуркина (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (история).
 
22. Павел Швыдько (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физика).
 
23. Екатерина Борушевская (средняя общеобразовательная школа №1, Муравленко) – призер ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
 
24. Мария Зайцева (общеобразовательная школа №4, Муравленко) – окружной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Будущее Ямала».
 
25. Рината Хабибулина (детская школа искусств, Муравленко) – призёр ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
 
26. Эрнест Ходжаев (средняя общеобразовательная школа №1, Муравленко) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
27. Танчулпан Мухтарова (Гимназия, Надым) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
28. Алина Писаревская (Гимназия, Надым) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
29. Елена Тогачёва (Азовская средняя общеобразовательная школа) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (технология).
 
30. Иван Конкин (Тюменская государственная медицинская академия) – победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Будущее Ямала».
 
31. Денис Кениг (Харпская средняя общеобразовательная школа) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
32. Алексей Мельник (Харпская средняя общеобразовательная школа) – победитель Традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».
 
33. Оксана Погорелая (Тазовская общеобразовательная школа) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (литература).
 
34. Дмитрий Стрыжак (Центр детского туризма и краеведения, Тарко-Сале) – призер IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».
 
35. Василий Худи (средняя общеобразовательная школа №1 «Радуга», Красноселькуп, детская школа искусств) – призёр ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...