Челябинские единороссы решили, кому отдадут вакантный мандат Заксобрания

Дмитрий Альтман станет депутатом Заксобрания
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» 1 декабря, в пятницу, единогласно проголосовал за то, чтобы вакантный мандат депутата Заксобрания достался главврачу областной больницы Дмитрию Альтману. Это решение будет передано в облизбирком, который примет постановление в течение десяти дней.
Кресло депутата Законодательного собрания Челябинской области освободилось после того, как Владимир Ушаков 30 ноября сложил с себя полномочия . В 2015 году Ушаков избрался в ЗСО по спискам «Единой России» от Троицка и Троицкого района. В территориальной группе, от которой баллотировался Ушаков, следующим в списке значится начальник городского архива Троицка Валерий Гриценко. Но он отказался от притязаний на мандат . В «ЕР» решили передать мандат главврачу областной больницы Дмитрию Альтману, который участвовал в выборах ЗСО по спискам партии в Советском районе.
После заседания президиума началось заседание регионального политсовета «ЕР». В 14 часов начнется областная конференция «Единой России». Состоится ротация политсовета , и будут избраны делегаты на съезд «ЕР» в Москве.
Владимир Ушаков 1 декабря был назначен исполняющим обязанности первого заместителя министра строительства региона.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- 01 декабря 2017 22:31Ловко!
- Медсестра01 декабря 2017 20:33Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы! За что вы так не любите народ, Кормящий ваши [l_vchk]праведные[r_vchk] ж. пы? Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300. И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов… Учитель, врач — там гордость и почет… Передовик завода — честь и слава. И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России! Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах… До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки… И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Хрен вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье, А" батюшка" на джипе нам поет, Желает всем вселенского терпенья. Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки… Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава… Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, создавших твою славу? (с)
- Драгунов01 декабря 2017 19:28А кроме как мандаты делить занимаются эти бездельники чем то?