Звезда сериала «Счастливы вместе», «задержанная» с кокаином, оказалась злостной нарушительницей ПДД

СМИ обнаружили у Натальи Бочкаревой более 60 штрафов ПДД
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Снимавшаяся в сериале «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева, которую ранее, по данным СМИ, задержали с кокаином, получила 67 штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД). Часть из этих штрафов артистка так и не оплатила.
«После того, как полицейские остановили автомобиль, за рулем которого, по некоторым данным, была Наталья Бочкарева, она отказалась от освидетельствования. Штраф за данное нарушение датируется 28 сентября 2019 года. Он не оплачен. Всего же у актрисы 67 штрафов на 25 750 рублей. Из них у Бочкаревой неоплаченные штрафы на сумму 5500 рублей», — пишет «Комсомольская правда».
Ранее СМИ сообщили о задержании Бочкаревой . По данным телеканала РЕН ТВ, полиция обнаружила у актрисы сверток с кокаином, который она якобы прятала в нижнем белье. Сообщалось, что в отношении звезды возбуждено уголовное дело. Сама же актриса в разговоре с «URA.RU» категорически опровергла информацию о том, что ее задержали в Москве со свертком кокаина. Актриса утверждает, что появившееся в прессе видео ее «задержания» с наркотиками было смонтировано.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Latviesu ebrejs30 сентября 2019 15:0567 штрафов за какой период? За 21 год? При этом 18 лет живя в МСК? И кто такая Бочкарева? Снялась в российском ремейке американского сериала женаты... с детьми (который закончился за 8 до выпуска русской версии) и собственно все
- Александр30 сентября 2019 14:26Хрен их разберет. Одна пиарит себя как наркоманка, другая как Б, третья как безутешная вдова, четвертая отбрыкивается от всех обвинений. Но цель одна - напомнить о себе
- антон30 сентября 2019 13:46кто ее так пиарит?!? Новое шоу с ее участием начинается?
- Поклонник30 сентября 2019 10:48Видео смонтировано , наркотики в трусы подкинули .