Как скажется на России решение по делу ЮКОСа, подростки готовили теракты в Керчи, транспортная карта на Урале стала мемом. Главное за день — в подборке «URA.RU»

ФСБ задержала двух подростков. готовящих теракты в Керчи
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть telegram-канал , где мы оперативно публикуем самое важное.
Главные новости к этому часу:
Суд в Гааге обязал Россию выплатить 50 млрд долларов по делу ЮКОСа, но Минюст РФ уже готовит аппеляцию. Разбираемся, что это значит для России и чего лишится страна, если откажется признать решение суда.
ФСБ задержала двух подростков, готовящих теракты в Керчи. Парни были последователями Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в керченском колледже осенью 2018 года, а сбору бомб учились в интернете.
Госдума хочет запретить отключать воду и тепло должникам по ЖКХ. Все для того, чтобы из-за нерадивых соседей не страдали граждане, которые исправно платят по счетам.
Стали известны подробности задержания гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова: его взяли в кафе при получении взятки, а после — держали в микроавтобусе пять часов. Задержание Кызласова в БЦ «Высоцкий» показало, что там нельзя назначать бизнес-встречи: слишком много камер.
Телеведущий Владимир Познер потребовал от депутатов принять закон о домашнем насилии . «О защите верующих приняли без разговора», — возмутился журналист и спросил, почему закон о защите от побоев в России постоянно откладывается.
В Перми вовсю выбирают название транспортной карты. Лидирует вариант «Пермская езда», которому уже нашли лаконичное сокращение . Мэрия такой вариант обсуждать отказывается, а в соцсетях историю уже растащили на мемы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Михаил20 февраля 2020 01:26Класс. если сокращенно, то это полный улет.
