Тюменцы выяснили, что 92-летний ветеран искал в мусорном баке. ВИДЕО

Заслуженный ветеран искал среди мусора резинку для трости
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Первооткрыватель ямальской нефти, труженик тыла Иннокентий Кузин, проживающий в Тюмени, искал в мусорном баке резинку для трости. Об этом сообщил тюменец Евгений Левченко, накануне выложивший в TikTok скандальное видео. Он посетил квартиру пенсионера и снял новый ролик.
«Заехал к Кузину. Холодильник полный, соцработники к нему приезжают, родственники к нему приезжают. А в помойке он якобы искал резинку от трости, может, кто выкинул», — рассказал Левченко. Тем самым автор видео подтвердил информацию департамента соцразвития Тюменской области, которые навестили ветерана утром 17 июля .
К Иннокентию Кузину, который в 1964 открыл нефтяное Новопортовское месторождение в ЯНАО, должны приехать еще и медики, которые проверят его здоровье. Также условиями жизни ветерана заинтересовались следователи .
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Тюмень », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 19 июля 2020 16:22Продукты видать в холодос наспех пихали))) к тому же сахару там не место).
- 18 июля 2020 13:51Такие уважаемые люди должны быть защищены, находится на соцучете
- Он или двойник18 июля 2020 04:15А что он возле церкви стоит с протянутой рукой!
- Тюмень18 июля 2020 00:28Значит надо сделать подарок Уважаемому Ветерану трость где не слетает резинка, а лучше пару тройку штук, на любую погоду.
- сказочно...18 июля 2020 00:22А в помойке он якобы искал резинку от трости, может, кто выкинул[r_vchk], (С)... классный анекдот. хорошая мина при плохой игре.
