Пиарблоку свердловского губернатора представили нового начальника. Фото

Губернатор Свердловской области доверил ДИП Юлии Хусаиновой
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Политический вице-губернатор Сергей Бидонько собрал коллектив Департамента информационной политики губернатора Свердловской области, чтобы объявить им о смене руководителя ведомства. Об этом URA.RU сообщили сотрудники ДИПа.
«Бидонько поблагодарил Юлию Прыткову за эффективную и длительную работу на посту, отметил достигнутые показатели департамента и сильный, сформированный коллектив. После он представил новую главу Юлию Хусаинову», — рассказал собеседник URA.RU. В ДИП не ответили на звонок URA.RU. Сергей Бидонько недоступен для комментариев.
О грядущей отставке Прытковой URA.RU сообщало 10 декабря: главу ДИП вызвали из отпуска для встречи с губернатором . После отставки она займет должность заместителя министра культуры и будет курировать по линии ведомства подготовку Универсиады .
Юлии Хусаиновой, которая возглавила ДИП, 33 года. Она работала в протоколе министерства международных и внешнеэкономических связей региона, последние два года — помощник главы региона . В определенный период занималась подготовкой постов для его instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунта. На этом месте ее сменит также сотрудник МинВЭС Кристина Грязева .
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- ОГ15 декабря 2020 18:41Теперь Полянин вряд ли будет спорить с ДиП.
- Горожанин15 декабря 2020 18:14Юлия, удачи и успеха!
- Из Сысерти15 декабря 2020 17:39Юлия, Вы большая молодец! Желаем успехов на новом, важном месте! Кто работает, того замечают и повышают в должности - значит все делаете правильно. Мы гордимся Вами.
- Итак все ясно15 декабря 2020 17:22А че его пиарить?
- Ефимов Константин15 декабря 2020 16:45Молодчинка Юлия! Папу в сысертские депутаты продвинула, повышение по службе получила. Теперь можно и дальше по головам идти...