Страны ЕС единогласным решением продлили санкции против России

Шарль Мишель заявил, что Евросоюз призывает РФ к выполнению минских соглашений
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидеры Евросоюза единогласным решением продлили экономические санкции против России. Об этом написал глава Европейского совета Шарль Мишель в своем Twitter.
«Лидеры Евросоюза единогласно согласились продлить экономические санкции против России. Мы призываем Россию выполнить свою часть сделки и приступить к выполнению Минска», — заявил Шарль Мишель.
Ранее сообщалось, что лидеры Евросоюза пригрозили введением санкций с дорогостоящими последствиями против России в случае ее нападения на Украину. Санкции против РФ не вошли в итоговое заявление саммита «Восточного партнерства» . Франция и Германия заявили, что предпочитают переговоры с Россией вместо введения новых санкций.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир18 декабря 2021 02:23Не всех фашистов добили в войну.
- ТАС17 декабря 2021 19:53Европа исторический враг России!
- Анатолий17 декабря 2021 18:55Да и ПОФИГ
- а также17 декабря 2021 18:40так эти же р.. лица с пеной у рта орали что мы уже напали на хохлов и вовсю их захватываем за то и санкции а тут оказывается нам грозят пальчиком если мы на них нападем . ребъята у вас логика вообще есть? вы или галстук снимите или трусы наденьте.
- Вадим17 декабря 2021 17:53Лжецы и лицемеры....