Минобороны: армия РФ вывела из строя 83 военных объекта Украины

На Украине в результате ударов выведены из строя 83 военных объекта
Фото: Фото: Валентина Свистунова © URA.RU
После ударов вооруженных сил России оказались выведены из строя 83 объекта военной инфраструктуры Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В результате ударов российских вооруженных сил выведены из строя 83 наземных объекта военной инфраструктуры Украины», — заявили в ведомстве. Трансляция брифинга велась на youtube-канале Минобороны РФ.
Президент России Владимир Путин утром 24 февраля объявил о начале военной операции на Украине. Он отметил, что не планирует оккупацию. На Украине ввели военное положение. Власти Украины сообщали об обстреле Киева баллистическими ракетами. Сообщалось о мощных взрывах в Киеве, Харькове, Николаеве и Одессе. В Минобороны РФ опровергли эту информацию. Позднее в Киеве объявили воздушную тревогу , власти призывают жителей пройти в бомбоубежища.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.