Период нормализации отношений России с США и Западом так или иначе наступит. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«По мере того, как будет наступать понимание вынужденности этой операции, понимание неизбежности решительных действий со стороны России для обеспечения своей безопасности», — заявил Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле планируют восстанавливать отношения с Западом. Официальный представитель Кремля отметил, что «так или иначе период нормализации наступит».
Президент России Владимир Путин заявил о начале военной операции на Украине утром 24 февраля. В ответ США и страны Запада объявили о новых санкциях в отношении России. В частности, в Штатах заявили о введении санкций против 11 юридических лиц. В их числе представители Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Новикомбанка и банка «Открытие». Также США готовят персональные санкции против Путина и российских бизнесменов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Период нормализации отношений России с США и Западом так или иначе наступит. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. «По мере того, как будет наступать понимание вынужденности этой операции, понимание неизбежности решительных действий со стороны России для обеспечения своей безопасности», — заявил Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле планируют восстанавливать отношения с Западом. Официальный представитель Кремля отметил, что «так или иначе период нормализации наступит». Президент России Владимир Путин заявил о начале военной операции на Украине утром 24 февраля. В ответ США и страны Запада объявили о новых санкциях в отношении России. В частности, в Штатах заявили о введении санкций против 11 юридических лиц. В их числе представители Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Новикомбанка и банка «Открытие». Также США готовят персональные санкции против Путина и российских бизнесменов.