Пугачева назвала причину отъезда из России. Видео

Алла Пугачева улетела лечиться и отдыхать
Фото: Фото: Зураб Джавахадзе © URA.RU
Певица Алла Пугачева покинула Россию временно. Об этом сказала сама артистка, комментируя видео священнослужителя Андрея Ткачева о якобы ее эмиграции.
«Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся», — заявила она в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
По информации « Пятого канала », так она ответила на видеоролик, который выложил Ткачев. «Господи, как я этого ждал», — заявил священник в своем обращении.
«Рано радуешься, Андрюша. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», — ответила ему артистка.
О том, что Пугачева покинула Россию, стало известно 5 марта. Сообщалось, что она уехала вместе со своими восьмилетними детьми через через Внуково-3 . Фанаты певицы предположили, что она находится в своем замке в деревне Грязь . Сообщалось также, что она улетела в Израиль .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.