Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В Белом доме спустя неделю опровергли слова Байдена о Путине

В Белом доме спустя неделю опровергли слова Байдена о Путине
02 апреля 2022 в 14:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Камала Харрис заявила об отсутствии у США заинтересованности в смене российской власти

Камала Харрис заявила об отсутствии у США заинтересованности в смене российской власти

Фото: Фото: RAMINDER PAL SINGH EPA

Правительство США не заинтересовано в смене власти в России. С таким заявлением выступила вице-президент США Камала Харрис, тем самым опровергнув слова президента страны Джо Байдена, сказанные им неделю назад.

Байден 26 марта решил совершить выпад в адрес президента России Владимира Путина и завершил свою речь в Варшаве словами о том, что Украина «никогда не станет победой для России». Он также заявил, что российский лидер «не может оставаться у власти».

«Нет, послушайте, позвольте мне внести ясность… Мы не заинтересованы в смене власти. И это не наша политика. Точка», — приводит слова Харрис РИА «Новости».

Продолжение после рекламы

Лидер США Джо Байден многократно оскорблял российского лидера после того, как президент РФ 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, передает « Национальное агентство новостей» . Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «странным» высказывания Байдена, назвавшего Путина «мясником». Позже Белому дому пришлось оправдываться за слова политика, намекающего на смену власти в России. Согласно опросу Ipsos, проведенному 20—21 марта, рейтинг Байдена снизился до исторического минимума: в феврале его деятельность не одобрял 51% населения, а в марте уже 54%.

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (29)
  • geozgan
    03 апреля 2022 20:53
    Собаки лают а караван едет
  • Надежда
    03 апреля 2022 19:32
    Удивительно, как быстро они переобуваются) Причем, это уже не первый раз! Что на языке, то и на уме, не могут сдерживать себя, зато мы видим истинное лицо и их замыслы!
  • Добрая
    03 апреля 2022 15:49
    Баю ,баюшки ,баю не ложися на краю ,придет серенький В.....и ухватит за бочек!!!Вот бабушка рядом не спит все блюдит ,раскажет все,что было Байдену на досуге за бокалом карваолааа!
  • Борис Иванович
    03 апреля 2022 12:57
    Сколько в мире зла и лжи, амереканская элита по моему мнению ими пропитана. Этого уже нельзя скрыть, это и есть их политика навязанная всей Европе.
  • Смешливый
    03 апреля 2022 06:40
    Американцы хозяева своего слова! Захотели - дали, захотели -взяли!
Следующий материал