Вступивший в ряды ВСУ Макс Барских собрался в США

Макс Барских улетел для выступления на вечеринке в США
Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
Украинский певец Макс Барских (настоящее имя Николай Бортник), который ранее заявил, что вступает в ряды украинской армии, улетел в США. Там он выступит на вечеринке Billboard.
«С украинскими артистами. Макс Барских», — гласит надпись афиши на официальной странице вечеринки в соцсетях.
Billboard — еженедельный американский журнал, посвященный музыкальной индустрии. Вечеринка состоится в Лас-Вегасе.
В начале апреля этого года Барских сообщил, что записался в ряды Вооруженных сил Украины, отмечает Пятый канал . Соответствующий ролик певец выложил в своих социальных сетях. Кроме того, артист отменил все свои концерты в России из-за начала вынужденной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. При этом Барских не вернул поклонникам деньги за купленные билеты. Артист также оскорбительно высказывался о россиянах, передает телеканал 360 .
Вынужденную спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля . Как заявлял глава государства, основные ее цели — денацификация и демилитаризация, а также помощь республикам Донбасса. С украинской стороны, по жалобам народной милиции ЛНР и ДНР, продолжаются обстрелы мирных жителей.
После объявления спецоперации Россию покинули многие знаменитости. Среди них — политические деятели ( Анатолий Чубайс ), так и эстрадные артисты ( Алла Пугачева и Максим Галкин), и общественные деятели ( Чулпан Хаматова ).
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на ежедневный дайджест о спецоперации на Украине .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.