Стремоусов: Херсонская область готова войти в состав России

Кирилл Стремоусов лично проводит встречи с жителями Херсона
Фото: Фото: Сергей Венявский © URA.RU
Жители Херсонской области готовы к вступлению региона в состав Российской Федерации. Об этом говорит настроение людей на встречах с властями области, считает замглавы администрации Херсона Кирилл Стремоусов.
«Постоянные встречи с жителями Херсонской области говорят о том, что люди хотят мира и стабильности», — написал Стремоусов в Telegram. Он отметил, что власти региона видят готовность жителей Херсонщины вступить «в большую и дружную российскую семью».
Россия взяла под контроль Херсонскую и большую часть Запорожской областей в ходе специальной операции на Украине. По словам Стремоусова, границы Херсонской области надежно защищены Вооруженными силами России, передает RT . Замглавы администрации также отмечал, что регион в любом случае войдет в состав России . Так, жители Херсона начали получать российские соцвыплаты и обращаться за российским гражданством в упрощенном порядке.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.