Мэрия рассказала, кто выступит на Дне города в Новом Уренгое

Для жителей Нового Уренгоя выступят известные российские исполнители
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
На День города в Новый Уренгой (ЯНАО) приедут выступать популярные артисты. Как сообщили URA.RU в мэрии города, для горожан будет петь Ольга Серябкина, участница шоу «Песни» на ТНТ Аэт Сай и группа «Сабетта».
«На День города, который состоится в сентябре, планируются пригласить известных российских исполнителей. Для жителей Нового Уренгоя будет петь Ольга Серябкина, Аэт Сай (участника шоу «Песни» на ТНТ) и музыкальный коллектив «Саббета», — сообщили в пресс-службе.
На данный момент контракт в стадии заключения. Также известно, что мероприятие пройдет на городской площади, которая находится в южной части города. Праздник будет длиться два дня. Концерт состоится 3 сентября.
Ранее сообщалось, что на празднование Юбилея Пуровского района приедут певец Сергей Лазарев, группа «Пицца» и исполнительница Диана Арбенина, солистка группы «Ночные снайперы». Празднование намечено на 3 сентября. В этом году району исполнится 90 лет.
Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Валера17 августа 2022 09:01А где Ноябрьск? Кто туда приедет?
- Вопрос16 августа 2022 04:58А кто это такие вапще?