В Кремле отказались комментировать желание Пугачевой стать иноагентом

Дмитрий Песков сказал, что вопрос об Алле Пугачевой не относится в Кремлю
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать просьбу певицы Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Об этом он заявил в разговоре с журналистами.
«Не буду комментировать никак эту тему. Не думаю, что это вопрос, который относится к Кремлю как-то», — сказал Песков во время конференц-колла. Информацию передает корреспондент URA.RU.
Ранее Пугачева попросить признать ее иностранным агентом вслед за супругом Максимом Галкиным (признан иноагентом), сообщает « Утро.ру ». Минюст внес Галкина в реестр иноагентов 16 сентября. В отношении артиста возбуждено уголовное дело по подозрению в экстремизме из-за его «ложных заявлений» в отношении российской армии. Депутат Госдумы Михаил Делягин сказал в разговоре с URA.RU, что Пугачевой нужно взять иностранные деньги на подрывную деятельность внутри России, чтобы ее признали иноагентом.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Иноагенты РФНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.