В центре Екатеринбурга 30 сентября организуют показ прямой трансляции обращения президента России Владимира Путина, посвященного подписанию договоров о присоединении к России новых территорий. Показ устроят на огромном экране здания на улице Малышева, 36. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе медиахолдинга MAER.
«Судьбоносные решения президента покажут на крупнейших экранах страны. 30 сентября на улицах городов-миллионников состоится прямая трансляция обращения президента. Ее зрителями станут миллионы человек», — рассказали в пресс-службе.
Еще одну трансляцию устроят на экране, установленном рядом с Дворцом молодежи на проспекте Ленина, 1. Сегодня там проходит масштабный митинг в поддержку присоединения ЛДНР, Запорожья и Херсонщины к России.
Обращение президента покажут не только в Екатеринбурге, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Тюмени, и других городах. По прогнозам медиахолдинга, за несколько часов проведения трансляции ее охват превысит 11,6 млн чел.
О желании войти в состав России власти ЛНР и ДНР объявили 19 сентября. А руководство Запорожской и Херсонской областей — 20 сентября. 30 сентября президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Екатеринбурга 30 сентября организуют показ прямой трансляции обращения президента России Владимира Путина, посвященного подписанию договоров о присоединении к России новых территорий. Показ устроят на огромном экране здания на улице Малышева, 36. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе медиахолдинга MAER. «Судьбоносные решения президента покажут на крупнейших экранах страны. 30 сентября на улицах городов-миллионников состоится прямая трансляция обращения президента. Ее зрителями станут миллионы человек», — рассказали в пресс-службе. Еще одну трансляцию устроят на экране, установленном рядом с Дворцом молодежи на проспекте Ленина, 1. Сегодня там проходит масштабный митинг в поддержку присоединения ЛДНР, Запорожья и Херсонщины к России. Обращение президента покажут не только в Екатеринбурге, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Тюмени, и других городах. По прогнозам медиахолдинга, за несколько часов проведения трансляции ее охват превысит 11,6 млн чел. О желании войти в состав России власти ЛНР и ДНР объявили 19 сентября. А руководство Запорожской и Херсонской областей — 20 сентября. 30 сентября президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями.