«Единая Россия» организует бесплатный отдых для детей мобилизованных

Андрей Турчак поручил организовать бесплатный отдых для детей мобилизованных
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак поручил главам региональных отделений партии обеспечить детям мобилизованных россиян бесплатный отдых в лагерях на время осенних каникул. Сообщение об этом опубликовано на сайте ЕР.
«Помимо непосредственной помощи с экипировкой и подготовкой к участию в СВО наших ребят, адресной помощи их семьям по самым разным вопросам, которую сегодня оказывают отделения „Единой России“ во всех регионах, мы можем оказать поддержку нашим бойцам, организовав отдых для их детей в лагерях», — сказал Турчак. По его словам, практика предоставления бесплатных путевок в лагеря или компенсации затрат на них должна распространяться не только на малоимущие семьи.
Президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране 21 сентября. Позже глава государства подписал закон о предоставлении кредитных каникул для мобилизованных и участников спецоперации на Украине. Помимо этого, участники СВО смогут получить дополнительные льготы и выплаты благодаря присваиваемому им статусу «Ветерана боевых действий».
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ляля08 октября 2022 01:51а вам бы все бесплатно,,,,
- Откуда, что берется?08 октября 2022 01:21что же они так не беспокоились о Российских детях в Мирное время?
- Надеюсь так?08 октября 2022 01:18За партвзносы? Сами денежки соберут партийцы?