Курганский штурмовик из Херсона дал совет, как побороть страх в бою

Курганский штурмовик из Херсона дал совет молодым бойцам
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Штурмовик из Курганской области, участвующий в зоне боевых действий в Херсонской области, рассказал, как побороть страх на передовой. Боец поделился советом с корреспондентом URA.RU.
«Если бздишь, то делай шаг вперед. Это говорил еще мой комбат в 95-м году в Чечне. Сейчас даю такой же совет молодым бойцам, которые идут в зону спецоперации. Еще нужно знать куда ты идешь и зачем. Быть максимально замотивированным», — сказал боец. Также военный обратился к своим землякам и призвал их идти добровольцами на фронт, чтобы вместе с ними защищать свою страну от украинских националистов.
Ранее URA.RU писало, что курганский боец посоветовал не брать ночью в бой фонарики и телефоны. Кроме того, военнослужащий рассказал о том, что у противников нельзя забирать распечатанные сухпайки и уничтожать украинские дроны . Также сообщалось, что мобилизованным бойцам посоветовали делать маленькие окопы , пользоваться тепловизорами и брать в бои леденцы .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Александр09 ноября 2022 11:27Жаль, что нельзя нецензурно выражаться!
- Иван08 ноября 2022 03:52Воевать должны профи, а не мобики, которые толком ничего не знают.
- Старец08 ноября 2022 01:10Все тайны разболтал! Болтун- находка для этого пиона! Молчание золото!
- Понятненько07 ноября 2022 22:49Мобилизованные, помимо обуви и одежды, должны прикупить себе саперную лопатку, Теплов зор, запас еды и - афабазол!