Уральские бойцы из Херсона захватили украинские танки и беспилотники. Видео

Боец рассказал о захвате украинских дронов, танков и оружия
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Уральский боец из казачьего батальона «Дон» с позывным «Кузьмич», который принимает участие в боевых действиях в Херсоне, рассказал о захвате трофейных танков и беспилотников националистов ВСУ. Об этом он сообщил корреспонденту URA.RU.
«Мы батальоном „Дон“ очень много захватили трофеев у националистов ВСУ. Были беспилотные летательные аппараты захвачены. На сегодня нами захвачено два танка. Также много различного стрелкового вооружения. У украинской армии очень много западного оружия. Но часть его уже наша и используется против противника», — сказал боец.
Ранее URA.RU писало, что уральский казак из батальона «Дон» пообещал очистить Украину и русские земли от фашизма . По словам бойца, российская армия будет биться до победы и защитит свою Родину. Кроме того сообщалось, что курганский боец рассказал о захвате у националистов ВСУ огнеметов «Шмель» и шведских ракет NLAW , а также рассказал, какие трофеи нельзя брать у украинских военных.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Светлана12 ноября 2022 23:19Слава Великой России!!! А Россия Великая страна и в ней проживает Великий народ!!!
- Людмила12 ноября 2022 16:40Молимся за всех вас! Разбейте гадов и будьте ЖИВЫ! Вы-наша гордость и честь! Ждем вас с победой, наши дорогие и любимые ребятки!
- Олег12 ноября 2022 00:18Молодцы
- Ирина11 ноября 2022 17:05Храни вас Господь,дорогие наши защитники!!!????????????
- Булат11 ноября 2022 14:11Молодцы ребята,так держать этих фашистов.без потерь.