Челябинский боец отряда Кадырова стал телохранителем на фронте. Фото

До СВО Александр Воложанин на протяжение 25 лет работал телохранителем
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Лидер движения «Трезвые дворы» из Челябинска Александр «Якудза» Воложанин, участвующий в спецоперации на Украине в составе отряда Кадырова, стал телохранителем на фронте. Как он написал в социальных сетях, на гражданке он работал в этой сфере на протяжение 25 лет.
«Моей профессией на гражданке на протяжение 25 лет была работа телохранителем. Сейчас на фронте делаю работу по своей профессии», — написал Воложанин на своей странице в «ВКонтакте».
Говоря об опубликованном фото, Воложанин отметил, что рядом с ним находится воин-телохранитель, первый номер. По словам Якудзы, он испытывает гордость от совместной работы с ним.
Воложанин начал участвовать в спецоперации в качестве добровольца. С мая он несколько раз оказывался на больничных койках. Первое ранение стало самым серьезным для него. Осколок вошел ему в голову , врачам пришлось его оперировать. Вторая госпитализация произошла из-за двусторонней пневмонии . Примечательно, что, пройдя курс восстановления, Воложанин всегда возвращается на фронт.

Александр Воложанин (слева) и другой телохранитель (справа)
Фото: Фото: Александр Воложанин в «ВКонтакте»
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!