Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

В ВСУ заявили, что не отдавали Соледар. Видео

11 января 2023 в 13:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Официальный сайт президента Украины. Москва, ВСУ, украинские военные, вооруженные силы украины, военная помощь украине

Соледар не находится под контролем ВС РФ, заявил Сергей Череватый

Фото: Официальный сайт президента Украины

Город Соледар Донецкой народной республики не находится под контролем ВС РФ. Об этом заявил представитель командования восточного направления ВСУ Сергей Череватый.

«Россияне говорят, что Соледар находится под их контролем. Это неправда», — сказал Сергей Череватый. Его слова приводят «Суспiльне новини».

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что вагнеровцами была взята под контроль вся территория Соледара. Позже советник офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил о бегстве некоторых подразделений ВСУ из района города. Позже врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что освобождение Соледара откроет возможность для полного освобождения Донецкой Народной Республики.

Продолжение после рекламы

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (29)
  • Таня
    12 января 2023 23:13
    Вчера еще делали зачистки по городу наши военные, а сегодня утром, 12 января, сообщили, что Соледар взят под контроль ВС РФ, и село Марьинка, а военные ВСУ бежали из города.
  • То
    12 января 2023 13:55
    Ха.ха.ха не отдали!! А мы вас и спрашивать не станем , то что нам принадлежит то и вернем без труда!!!!
  • Гриша
    11 января 2023 23:31
    Давайте Водки по пьем до дна
  • Ирэн
    11 января 2023 23:20
    Так где правда?
  • Патриот
    11 января 2023 23:20
    Слава России!!! Героям Слава!!!! Ребята, с богом, и мы с вами. Мы за вас молимся
Следующий материал