Челябинский депутат-фронтовик просит Минобороны РФ награждать больше бойцов на СВО. Видео

По словам Олега Голикова, все участники спецоперации — герои
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Депутат Госдумы из Челябинской области Олег Голиков, который с октября прошлого года находится на фронте, попросил Министерство обороны РФ награждать больше бойцов, участвующих в боевых действиях на СВО. По словам депутата, все они герои.
«Они выдерживают все невзгоды и идут выполнять приказ. Они настоящие герои. И я бы порекомендовал Министерству обороны РФ побольше награждать людей. Потому что эти люди — герои. Если ты пошел на штурм и пришел живым — ты уже герой», — сообщил URA.RU депутат.
По его словам, у всех бойцов имеется внутренний стержень. Именно он не дает им сломаться в трудный для них момент, позволяет выдерживать любые трудности. Это, по словам Голикова, заставляет ценить и уважать таких людей.
Голиков отправился в зону проведения спецоперации в октябре 2022 года. Перед этим он прошел боевое слаживание под Ростовом-на-Дону. После этого он попал в батальон «Апостол» и участвовал в нескольких штурмах , где достойно проявил себя. Сейчас Голиков служит в БАРС «Каскад» .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Салтыков-Щедрин16 января 2023 20:59Голиков - пророк! Исайя! Гляжу на него и оторопь берет - откуда, что появилось? За что нам это?
- Кто сбежал16 января 2023 20:43Они кто?