25 апреля 2024

Главный танковый завод РФ собрал сотрудников из 50 регионов страны

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уралхиммаш. Екатеринбург, обработка металла
На работу в УВЗ принимают сотрудников со всей России

На «Уралвагонзавод» (входит в концерн УВЗ госкорпорации «Ростех»), которое производит танки по заказу Минобороны РФ, массово требуются сотрудники, поэтому предприятие расширяет географию по подбору персонала. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе предприятия.

«Учитывая наличие гарантированного объема заказов в перспективе нескольких лет, высокого уровня заработной платы и широкого социального пакета, в 2022 году в АО „НПК „Уралвагонзавод“ трудоустроились представители порядка 50 регионов России“, — ответили в пресс-службе. В конце прошлого года премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому предприятия оборонно-промышленного комплекса будут получать компенсацию за помощь иногородним сотрудникам в переезде.

На УВЗ также добавили, что рассматривают условия и объем участия в этой федеральной программе. На предприятие требуются инженеры, операторы станков с программным управлением, токари, фрезеровщики, слесари механосборочных работ, электромонтажники и другие специалисты. Причем необязательно с опытом работы — на УВЗ готовы учить всех желающих. 

«Уралвагонзавод» входит в число крупнейших производителей военной техники в России и главным поставщиком танков. В связи с проведением спецоперации на Украине предприятие находится под санкциями западных государств. Ранее URA.RU сообщало, что сотрудники УВЗ, работающие на гособоронзаказе, работали в круглосуточном режиме и в новогодние каникулы. Столовые предприятия также работают и днем, и ночью.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На «Уралвагонзавод» (входит в концерн УВЗ госкорпорации «Ростех»), которое производит танки по заказу Минобороны РФ, массово требуются сотрудники, поэтому предприятие расширяет географию по подбору персонала. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе предприятия. «Учитывая наличие гарантированного объема заказов в перспективе нескольких лет, высокого уровня заработной платы и широкого социального пакета, в 2022 году в АО „НПК „Уралвагонзавод“ трудоустроились представители порядка 50 регионов России“, — ответили в пресс-службе. В конце прошлого года премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому предприятия оборонно-промышленного комплекса будут получать компенсацию за помощь иногородним сотрудникам в переезде. На УВЗ также добавили, что рассматривают условия и объем участия в этой федеральной программе. На предприятие требуются инженеры, операторы станков с программным управлением, токари, фрезеровщики, слесари механосборочных работ, электромонтажники и другие специалисты. Причем необязательно с опытом работы — на УВЗ готовы учить всех желающих.  «Уралвагонзавод» входит в число крупнейших производителей военной техники в России и главным поставщиком танков. В связи с проведением спецоперации на Украине предприятие находится под санкциями западных государств. Ранее URA.RU сообщало, что сотрудники УВЗ, работающие на гособоронзаказе, работали в круглосуточном режиме и в новогодние каникулы. Столовые предприятия также работают и днем, и ночью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...