Байден уверен, что Путин «уже потерял Украину»

Джо Байден считает, что у России нет никаких шансов
Фото: Фото: Official White House / Adam Schultz
Президент США Джо Байден считает, что российский лидер Владимир Путин уже потерял Украину и у него нет шансов в этом конфликте. Такое мнение Байден высказал в интервью PBS NewsHour.
«Смотрите, нет никакого шанса, что Путин справится. Он уже потерял Украину», — сказал Байден в интервью телеканалу
Спецоперация на Украине не заканчивается только из-за поддержки Запада и отправки вооружения ВСУ, сказала глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн. Украина и Россия пока не готовы уступать территории, что является препятствием для мирных переговоров . Для достижения мира на Украине не должно быть военной инфраструктуры , угрожающей России, высказался глава МИД РФ Сергей Лавров.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вася10 февраля 2023 02:49Потеряли так потеряли а пиндосы молодцы такую многоходовочку провернули.
- Евгений10 февраля 2023 02:25Нужно сначала у Байдена спросить что такое Украина!? А то вдруг он думает что это собака такая. Байден думает что она от Владимира Владимировича убежала и он ее потерял. Переживает бедняжка
- Серый10 февраля 2023 02:10Мы все потеряли Украину поэтому данный проект будет закрыт, там посмотрим и проект Польша можем закрыть. Это И.В. Сталин даровал им государство, дал им площадь , оторвав ее от Германии, это наши солдаты освободили их от фашизма, не дав им сгореть в газовых камерах немецких концлагерей. Мы, СССР, освободили их, и они не могут нам этого простить. Как говорил Тарас Бульба: "Я тебя порлдил, я тебя и закрою как проект". Там посмотрим какие проекты нам придется еще закрыть.
- Большая вероятность этого10 февраля 2023 00:09. Предполагают, что американские водолазы в ходе учений НАТО Baltops летом 2022 года установили под [l_vchk]Северные потоки[r_vchk] взрывчатку,. ...а заинтересованные в поставке своего газа норвежцы активировали ее ....Вероятно,...эту секретную инфо слили...или заинтересованные в выплате страховки за газопровод, либо агенты из республиканской партии,....выступающие против выборов Байдена.....
- Эля09 февраля 2023 22:25Он в чем-то прав. Потеряли на ментальном уровне. Надо давать хотя бы иллюзию свободы тем, над кем хочется властвовать.