В Луганске обнаружили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) производства Соединенных Штатов Америки. Он упал в центре города незадолго до ракетного удара, сообщил источник в силовых структурах Луганской Народной республики.
«В центре Луганска обнаружен дрон американского производства. Он упал незадолго до ракетного удара», — приводит сообщение источника в силовых структурах РИА Новости.
Ранее URA.RU сообщило, что в Луганске произошло два взрыва. Как сообщают СМИ, в районе одного из городских заводов наблюдался столб дыма. В представительстве ЛНР заявили, что вооруженные силы Украины предположительно использовали оперативно-тактический комплекс «Гром».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Луганске обнаружили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) производства Соединенных Штатов Америки. Он упал в центре города незадолго до ракетного удара, сообщил источник в силовых структурах Луганской Народной республики. «В центре Луганска обнаружен дрон американского производства. Он упал незадолго до ракетного удара», — приводит сообщение источника в силовых структурах РИА Новости. Ранее URA.RU сообщило, что в Луганске произошло два взрыва. Как сообщают СМИ, в районе одного из городских заводов наблюдался столб дыма. В представительстве ЛНР заявили, что вооруженные силы Украины предположительно использовали оперативно-тактический комплекс «Гром».