Певица Цыганова заявила, что в Екатеринбурге гнездится много темных либералов. Видео

Виктория Цыганова 9 июня выступила на 80-летии Чкаловского района Екатеринбурга
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Российская певица Виктория Цыганова назвала Екатеринбург непростым городом, в котором «гнездится много темных либералов». Также она раскритиковала деятельность Ельцин Центра, заявив, что «из-за него разлагаются дети и весь Урал».
«Екатеринбург — город непростой, здесь гнездится много темных либералов, все они боятся истины и света, но ответ держать придется. Урал разлагается из-за Ельцин Центра, дети разлагаются. Столько денег платят, чтобы [Ельцин Центр] существовал, лучше бы добавили зарплату воспитателям в детском саду и медсестрам», — пояснила Цыганова в telegram-канале.
Цыганова 9 июня выступила на концерте в честь 80-летия Чкаловского района Екатеринбурга. Ее муж Вадим Цыганов пошутил, что после выступления артистки Ельцин Центр будут «торжественно сносить на маленькие кирпичики».
Журналист URA.RU отправил запрос в Ельцин Центр. Ответ на момент публикации новости не поступил.
В 2022 году журналист и телеведущий Владимир Соловьев назвал Екатеринбург « центром мерзотной либероты» . Это произошло во время интервью Соловьева с полпредом президента РФ в УрФО Владимиром Якушевым. Слова телеведущего вызвали широкий общественный резонанс, на них отреагировали многие свердловские VIP, включая губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева , призвавшего Соловьева «следить за своим языком», федеральные звезды и жители города . После этого скандал утих, но позднее Соловьев вновь накинулся на екатеринбуржцев, назвав их « сатанинскими выродками» .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Андрей19 июня 2023 05:04Охота на ведьм. Цыганова, Соловьев, Михалков. Они же в Москве. Почему их так волнует наш Ельцин-центр? Вот живу я здесь и мне никакого дела нет до этого центра. Ни разу в этот музей не ходил мне пойду. Но это достопримечательность хорошая для города. Туристы посещают. Здание красивое. Внутри много организаций. Отстали бы уже наконец. За детей они видите ли беспокоятся. Вранье. Пиарятся на Екатеринбурге. Ельцин центр федеральное учреждение, принадлежит известной администрации и финансируется из федеральных средств по федеральному закону. Екатеринбург никакого отношения к этому музею не имеет, а нас обвиняют обзывают бесами либеротой и пр. Уши то откуда растут, глупые какие. Оставьте в покое, не травите людей, не устраивайте новых революций. Хватит уже переворотов.
- Ольга11 июня 2023 14:54Очень хочется посоветовать актрисам и актерам, займитесь лучше своим делом, не пытайтесь строить из себя политиков, тогда и зрителей у вас будет больше, трудовой народ Свердловской области без ваших "умных " названий знает, что делать. Надоели все эти диванные и телевизионные политики, где, интересно, вы были 20 лет назад?
- Рожденная на Урале11 июня 2023 13:44До этих заявлений уважала цыганову за ее творчество. Но видно возраст свое берет???? не та уже - не та
- Виктор11 июня 2023 11:25Вика, тебя же не за это любят! Зачем тебе нужны эти терки? Ты пой для нас, твоих поклонников! ))))
- Мила11 июня 2023 05:46На Урале живут очень открытые люди, это находка для враждебных спецслужб. Если идут звоночки от людей которые чувствуют аудиторию, наверно есть смысл обратить внимание. Дыма без огня не бывает.