Вооруженные силы Украины пошли в штурмовое наступление на ореховском направлении запорожского фронта в районе села Работино. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«На ореховском направлении запорожского фронта горячо! Активно работает вражеская артиллерия. Под ее прикрытием противник снова пошел на штурмовые действия в районе Работино», — написал Владимир Рогов в своем telegram-канале.
По словам председателя партии «Мы вместе с Россией», ВСУ используют минометы и артиллерию, огонь идет в высоко интенсивном темпе. При этом российские военнослужащие держат активную оборону, добавил Рогов.
Ранее военный аналитик Борис Джерелиевский рассказал URA.RU, что захват села Работино является приоритетной целью для ВСУ. Военкоры же отмечали, что украинские силы подтягивали войска на запорожское направление для возобновления активных действий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины пошли в штурмовое наступление на ореховском направлении запорожского фронта в районе села Работино. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «На ореховском направлении запорожского фронта горячо! Активно работает вражеская артиллерия. Под ее прикрытием противник снова пошел на штурмовые действия в районе Работино», — написал Владимир Рогов в своем telegram-канале. По словам председателя партии «Мы вместе с Россией», ВСУ используют минометы и артиллерию, огонь идет в высоко интенсивном темпе. При этом российские военнослужащие держат активную оборону, добавил Рогов. Ранее военный аналитик Борис Джерелиевский рассказал URA.RU, что захват села Работино является приоритетной целью для ВСУ. Военкоры же отмечали, что украинские силы подтягивали войска на запорожское направление для возобновления активных действий.