На предприятии «Курганмашзавода» в Екатеринбурге ищут сотрудников на зарплату в 200 тысяч рублей

На дочке «Курганмашзавода» токарям готовы платить зарплату до 200 тысяч рублей (архивное фото)
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Бронетанковому предприятию из Екатеринбурга, которым управляет «Курганмашзавод», требуются токари-универсалы с опытом работы. Сотрудникам готовы платить зарплату до 200 тысяч рублей. Информация о вакансии опубликована на сайте HeadHunter. На ремонтном заводе восстанавливают бронемашины из зоны СВО.
«АО „144 Бронетанковый ремонтный завод“, город Екатеринбург. Вакансия: токарь-универсал. Требования: опыт работы и разряд не ниже третьего. Зарплата от 60 000 до 200 000 рублей на руки», — говорится в вакансии.
В обязанности токаря входит обработка, калибровка и доводка деталей на отечественном и китайском оборудовании. Также необходимо участвовать в настройке токарных станков и быть готовым к сверхурочной работе.
Ранее URA.RU писало, что на дочке «Курганмашзавода» в Екатеринбурге ищут сотрудника для охраны БМП на зарплату от 55 тысяч рублей. Также на бронетанковое предприятие требуется начальник по работе с госзаказами . Сотруднику готовы платить зарплату от 80 тысяч рублей.
Материал из сюжета:
Проблемы и достижения «Курганмашзавода»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валерий12 августа 2023 19:00Юристов и охранников переквалифицировать,а то их очень много. Все равно хлеб даром едят.
- Вова12 августа 2023 08:22Народ, вы чего, идет отечественная СВО, какие деньги, все ради победы
- Алексей12 августа 2023 02:18Курганмашзавод до 100 6 разряд токаря
- 4511 августа 2023 17:26Ищите дальше, сейчас только менеджеров и юристов штампуют, всю подготовку рабочих специальностей развалили, не нужно им 20 лет производство, как говорил гайдар мы все за нефтедоллары купим
- Реалист11 августа 2023 16:28Там в вакансии ошибка, лишний нолик в ЗП указан ))) Это ж нищий Урал, тут работягам копейки платят, 90-е же в регионе.