Азербайджанцев, устроивших стрельбу в «Гринвиче», выпустили из СИЗО

Мужчины находились в СИЗО с ноября 2023 года (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Участников перестрелки в екатеринбургском торговом центре «Гринвич» уроженцев Азербайджана Рази Халилова и Гусейна Аллахвердиева выпустили из СИЗО и отправили под домашний арест. Об этом URA.RU сообщили в Ленинском районном суде Екатеринбурга.
О том, чтобы выпустить Халилова и Аллахвердиева из-под стражи, попросил следователь. Процесс об изменении меры пресечения прошел 22 января, уточнили в пресс-службе Ленинского райсуда. Мужчины будут находиться дома как минимум до 26 февраля.
Потасовка в «Гринвиче» произошла вечером 26 ноября 2023 года. По предварительной версии, мужчины не поделили место в коридоре и стали ругаться. Против них было возбуждено уголовное дело за хулиганство. Халилов и Аллахвердиев находились в СИЗО с 28 ноября 2023-го.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость24 января 2024 18:20Очень много вопросов к судье!
- народ России24 января 2024 07:00Ну конечно же они безвинно постродали с пистолетом так просто поиграли надо отпустить еще извиниться отдать огнестрел еще неустоечку заплатить обласкать поляну накрыть за счет казны. А судьи кто????? банальныи вопрос испокон веков РОСИИ.
- Игорь23 января 2024 22:26Диаспоры порешали...
- Факт23 января 2024 21:56Да, и сказать нечего
- Гость23 января 2024 20:46Снова пойдут стрелять?