В Тюменской области с 21 апреля ограничат движение большегрузов на некоторых участках дорог. Об этом в своем telegram-канале сообщило Главное управление строительства области. Запрет будет действовать до 20 мая.
«Подписан приказ управления строительства Тюменской области о введении в период весенней распутицы ограничения движения грузового транспорта на региональных и межмуниципальных дорогах. Исключение сделано для пассажирских автобусов, перевозок продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений и почтовых грузов», — говорится в сообщении.
Ограничение будет действовать до 20 мая. За сутки до ограничения на дорогах появятся соответствующие знаки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области с 21 апреля ограничат движение большегрузов на некоторых участках дорог. Об этом в своем telegram-канале сообщило Главное управление строительства области. Запрет будет действовать до 20 мая. «Подписан приказ управления строительства Тюменской области о введении в период весенней распутицы ограничения движения грузового транспорта на региональных и межмуниципальных дорогах. Исключение сделано для пассажирских автобусов, перевозок продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений и почтовых грузов», — говорится в сообщении. Ограничение будет действовать до 20 мая. За сутки до ограничения на дорогах появятся соответствующие знаки.