В Москве на выставке свадебной индустрии Wedding Fashion Moscow 2024 тюменский дизайнер свадебных платьев Светлана Мариненко заключила контракты с китайскими инвесторами. Об этом сообщает telegram-канал инвестиционного агентства Тюменской области.
«Тюменский дизайнер свадебной моды Светлана Мариненко заключила новый экспортный контракт на выставке Wedding Fashion Moscow 2024, которая 21—23 марта проходит в Москве. В ходе выставки было много контактов, и Светлана общалась с иностранными покупателями из стран СНГ и Азии. Китайские компании проявили интерес к сотрудничеству и предложили ей заключить контракт», — указано в сообщении.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве на выставке свадебной индустрии Wedding Fashion Moscow 2024 тюменский дизайнер свадебных платьев Светлана Мариненко заключила контракты с китайскими инвесторами. Об этом сообщает telegram-канал инвестиционного агентства Тюменской области. «Тюменский дизайнер свадебной моды Светлана Мариненко заключила новый экспортный контракт на выставке Wedding Fashion Moscow 2024, которая 21—23 марта проходит в Москве. В ходе выставки было много контактов, и Светлана общалась с иностранными покупателями из стран СНГ и Азии. Китайские компании проявили интерес к сотрудничеству и предложили ей заключить контракт», — указано в сообщении. Подписание контрактов открывает для тюменского бренда Lana Marinenko перспективы выхода на международный рынок. Ранее URA.RU писало, что коллекция тюменского дизайнера одежды была высоко отмечена на Московской неделе моды.