В Уватском районе (Тюменская область) простились с погибшим в ходе спецоперации бойцом. Мужчина заключил контракт с Минобороны РФ осенью 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
«В Уватском районе простились с участником специальной военной операции, патриотом, защитником Отечества, отдавшим жизнь за свободу и достоинство людей, за мир без нацизма — Денисом Садовским. <…> Денис Александрович заключил контракт для прохождения военной службы с Министерством обороны Российской Федерации в октябре 2023 года», — сообщили в группе администрации в соцсети «ВКонтакте».
Известно, что мужчину воспитывали бабушка и дедушка. После окончания школы он получил специальность столяр-краснодеревщик. Прощание прошло 1 мая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Уватском районе (Тюменская область) простились с погибшим в ходе спецоперации бойцом. Мужчина заключил контракт с Минобороны РФ осенью 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации. «В Уватском районе простились с участником специальной военной операции, патриотом, защитником Отечества, отдавшим жизнь за свободу и достоинство людей, за мир без нацизма — Денисом Садовским. <…> Денис Александрович заключил контракт для прохождения военной службы с Министерством обороны Российской Федерации в октябре 2023 года», — сообщили в группе администрации в соцсети «ВКонтакте». Известно, что мужчину воспитывали бабушка и дедушка. После окончания школы он получил специальность столяр-краснодеревщик. Прощание прошло 1 мая.