В Тюмени 5 сентября на перекрестке улиц Республики и Максима Горького из-за аварии двух автомобилей погиб молодой пассажир. Также госпитализировано три человека с тяжелыми травмами. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области в telegram-канале.
«В результате столкновения „Лады Гранта“ и „Хендэ“ погиб один из пассажиров „Лады“ — предварительно, это 25-летний тюменец. Три человека получили тяжелые травмы: 23-летний водитель, пассажирка 2004 года рождения и еще один молодой человек, личность которого устанавливается», — пишут в сообщении. Пострадавшие доставлены в больницу.
По предварительным данным ГИБДД, водитель «Лады Гранта» двигался по улице Максима Горького и выехал на перекресток на красный свет. В этот момент на зеленый по улице Республики двигался «Хендэ». Машины столкнулись, и «Лада» перевернулась.
В связи с гибелью человека и тяжестью происшествия к проверке обстоятельств аварии подключилась прокуратура Тюменской области. Заместитель прокурора Центрального административного округа выехал на место аварии.
Один пассажир скончался и трое доставлены в больницу
Фото: telegram-канал прокуратуры Тюменской области
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени 5 сентября на перекрестке улиц Республики и Максима Горького из-за аварии двух автомобилей погиб молодой пассажир. Также госпитализировано три человека с тяжелыми травмами. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области в telegram-канале. «В результате столкновения „Лады Гранта“ и „Хендэ“ погиб один из пассажиров „Лады“ — предварительно, это 25-летний тюменец. Три человека получили тяжелые травмы: 23-летний водитель, пассажирка 2004 года рождения и еще один молодой человек, личность которого устанавливается», — пишут в сообщении. Пострадавшие доставлены в больницу. По предварительным данным ГИБДД, водитель «Лады Гранта» двигался по улице Максима Горького и выехал на перекресток на красный свет. В этот момент на зеленый по улице Республики двигался «Хендэ». Машины столкнулись, и «Лада» перевернулась. В связи с гибелью человека и тяжестью происшествия к проверке обстоятельств аварии подключилась прокуратура Тюменской области. Заместитель прокурора Центрального административного округа выехал на место аварии.