Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

В Тобольске мужчина убил жену на лестничной клетке пока она пыталась убежать

07 июня 2024 в 09:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужчина нанес множество ударов ножом супруге, преследуя ее на лестничной площадке

Мужчина нанес множество ударов ножом супруге, преследуя ее на лестничной площадке

Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

В Тобольске (Тюменская область) предъявили обвинение мужчине, который нанес множество ножевых ранений своей супруге в ходе ссоры в подъезде дома. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Тюменской области.

«В Тобольске между обвиняемым и его супругой на фоне затяжного конфликта произошла ссора. Испытывая личную неприязнь, злоумышленник схватил нож и нанес потерпевшей несколько ударов. Женщина попыталась сбежать, выбежав на лестничную площадку, но злоумышленник догнал ее и продолжил наносить удары ножом. От полученных ранений последняя скончалась на месте», — сообщает пресс-служба.

Убийство произошло 29 мая. Сейчас в рамках следственных действий назначен комплекс экспертиз. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени избежал наказание мужчина, напавший на полицейского с ножом. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • !
    07 июня 2024 19:33
    За умышленныеп убийства уголовный срок должен начинаться от 25 лет строгого режима.
Следующий материал