26 июня 2025

В Салехарде следователи начали проверку пожара, в котором погибли два человека

СУ СК по ЯНАО выясняет причины гибели двоих человек в пожаре ДНТ «Надежда»
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Следователи выясняют причины смерти людей в пожаре (архивное фото)
Следователи выясняют причины смерти людей в пожаре (архивное фото) Фото:

Следователи салехардского межрайоного отдела следственного комитета России по ЯНАО проводят проверку по факту обнаружения погибших в пожаре мужчины и женщины в частном доме ДНТ «Надежда». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

«В настоящее время следствием проводятся незамедлительные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в официальном telegram-канале СУ СК России по ЯНАО. Проверка проводится по статье 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности. Ход доследственной проверки взял на контроль руководитель СУ СК России по ЯНАО Андрей Егоров. 

Пожар в частном доме в ДНТ «Надежда» в Салехарде произошел в 3:16. при тушении спасатели обнаружили тела мужчины и женщины. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следователи салехардского межрайоного отдела следственного комитета России по ЯНАО проводят проверку по факту обнаружения погибших в пожаре мужчины и женщины в частном доме ДНТ «Надежда». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.  «В настоящее время следствием проводятся незамедлительные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в официальном telegram-канале СУ СК России по ЯНАО. Проверка проводится по статье 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности. Ход доследственной проверки взял на контроль руководитель СУ СК России по ЯНАО Андрей Егоров.  Пожар в частном доме в ДНТ «Надежда» в Салехарде произошел в 3:16. при тушении спасатели обнаружили тела мужчины и женщины. 
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...