Le Figaro: телохранителя и ассистентку Дурова отпустили после допроса

Мировая общественность требует отпустить российского бизнесмена
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Телохранителя и ассистентку задержанного бизнесмена, основателя Telegram Павла Дурова отпустили после допроса. Об этом рассказали французские журналисты.
«Телохранитель и помощница Павла Дурова были допрошены следователями перед тем, как их отпустили», — Le Figaro. Предположительно, вместе с Дуровым в Париж прилетели его охранник и бизнес-коуч Юлия Вавилова.
Предпринимателя задержали 24 августа в парижском аэропорту. Французская прокуратура продлила арест Дурова до 28 августа. Власти ОАЭ потребовали предоставить задержанному доступ к консульским услугам. Дурову оказывают небывалую поддержку по всему миру, отмечают во Франции.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Любовь Андреева27 августа 2024 11:47Доставила Пашу по месту назначения? Сколько заработала на этом?