В Тюмени каток в форме сердца откроют в техническом режиме 30 ноября. Такая информация указана в группе зимнего парка развлечений в соцсети «ВКонтакте». Торжественное открытие, на котором включат подсветку сердца, пройдет 6 декабря.
«Техническое открытие катка состоится уже в эту субботу, 30 ноября, вход бесплатный! Вас ждет идеальный лед, прокат коньков и праздничная атмосфера», — указано в группе «Сердце Тюмени».
Как отметил корреспондент агентства, к заливке льда уже приступили. Ранее URA.RU писало, что помимо катка здесь оборудуют горки высотой с трехэтажный дом, зона для обогрева с костром и открытая сцена.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени каток в форме сердца откроют в техническом режиме 30 ноября. Такая информация указана в группе зимнего парка развлечений в соцсети «ВКонтакте». Торжественное открытие, на котором включат подсветку сердца, пройдет 6 декабря. «Техническое открытие катка состоится уже в эту субботу, 30 ноября, вход бесплатный! Вас ждет идеальный лед, прокат коньков и праздничная атмосфера», — указано в группе «Сердце Тюмени». Как отметил корреспондент агентства, к заливке льда уже приступили. Ранее URA.RU писало, что помимо катка здесь оборудуют горки высотой с трехэтажный дом, зона для обогрева с костром и открытая сцена.