Times of Israel: израильские танки вошли на территорию Сирии

Израильские танки зашли на территорию Сирии
Фото: Министерство обороны Израиля
После падения режима Башара Асада израильские танки пересекли границу с Сирией в районе Голанских высот. Об этом сообщило Times of Israel. Армия обороны Израиля пока не прокомментировала ситуацию.
«После краха режима Асада в одночасье сирийские сообщения утверждают, что израильские танки пересекли границу с Сирией со стороны Голанских высот», — сообщило издание. По неподтвержденной информации, войска вошли в буферную зону у Кунейтры и начали артиллерийский обстрел. Израильская армия пока не дала официальных комментариев по этому поводу.
Ранее столицу Сирии Дамаск захватила оппозиционная группировка. Президент Башар Асад на фоне разгоревшегося военного конфликта покинул город. Подробнее о том, что происходит в Сирии — в онлайн-трансляции URA.RU.
Материал из сюжета:
В Сирии обострился конфликт правительственных войск и боевиковНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рашид08 декабря 2024 21:05Полный беспредел .
 - я08 декабря 2024 18:35Не хотят жить мирно и дружно ...
 - Юрий08 декабря 2024 17:05Для этого и затевалось, немного прихватить Израиль, немного Турция, немного кинут бармалеям, может курдам, немного останется, Самое главное российскую выдавят из Сирии.
 - Лео08 декабря 2024 16:43Будет как в Ираке
 - KOHCTAHT08 декабря 2024 16:05Присоединят себе еще кусок чужой земли.
 
